Творческая
- по ФИЗО
- по музыке
- медицинские

Качество образовательного процесса в любом ОУ во многом зависит от способности педагогического коллектива к сотрудничеству, к умению ставить общие цели и совместно решать задачи по их осуществлению.

На данной странице мы будем рассказывать об интересных формах такого педагогического, коллегиального взаимодействия в МБ ДОУ «Детский сад №136» комбинированного вида, проводимого на педагогических советах и педагогических часах, родительских собраниях, в процессе обучающих играх с детьми.

Надеемся, что данная рубрика заинтересует коллег, и мы с радостью поделимся своим инновационным опытом с другими ОУ.

18 мая в МБ ДОУ «Детский сад №136» прошел итоговый педсовет.

Тема «Итоговый анализ деятельности ДОУ за 2010-2011 учебный год».

Форма проведения – методическая конференция. Особо интересно был представлен «Творческий отчет педагогов» в виде Презентации «Сказ о том как мы жили не тужили». В конструктивной обстановке прошло обсуждение и утверждение годовых задач на новый 2011-2012 год. Главная задача это конечно же разработка и внедрение образовательной программы в соответствии с федеральным государственными требованиями.