Творческая
- по ФИЗО
- по музыке
- медицинские

«От того, как прошло детство, кто вёл ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш».

Наша «Педагогическая гостиная» адресована родителям и педагогам.

На этих страницах Вы можете найти:

- статьи, публикации, памятки касающиеся вопросов воспитания, обучения, развития  детей и оздоровления;

- опыт работы наших педагогов с детьми и родителями;

- различные  анкеты, тесты, которые помогут Вам в решении широкого сектора повседневных воспитательных проблем;

- материалы, касающиеся правового воспитания детей,  помогут Вам  рассказать Вашему ребенку о его правах;

- куда можно пойти с малышом в выходные дни;

Вы узнаете, какие можно выучить с детьми стихи, песни, почитать книги, провести наблюдения. И многое другое.

Надеемся, что «Педагогическая гостиная»  поможет Вам избежать сложных ситуаций, возникающих в процессе общения с детьми!

Будем очень признательны всем авторам, которые готовы поделиться своим педагогическим опытом!